08.11.2018

Накануне Национального рекламного форума 2018 (НРФ) директор по интернет-исследованиям Mediascope Инесса Ишунькина в спецпроекте Adindex.ru рассказала о том, как будут развиваться измерения в интернете в следующем году.

На следующей неделе в Москве стартует Национальный рекламный форум 2018 – знаковое событие медиа-рекламной индустрии. Форум откроет недельный марафон масштабного проекта АКАР «Дни рекламы | Москва», приуроченного к 25-летию Ассоциации и 140-летию рекламной индустрии.

Организаторы обещают объединить на двух площадках (в Торгово-промышленной палате и в Центре международной торговли) топовых спикеров, специалистов крупнейших компаний и лидеров отрасли. За три дня будет представлено свыше 60 дискуссионных панелей, в которых примут участие более 300 спикеров.

В этом году Mediascope выступает Генеральным Research-партнером мероприятия, а эксперты компании выступят в множестве различных панелей.

Одной из основных тем обсуждения традиционно станет развитие интернет-технологий. В преддверии мероприятия директор по интернет-исследованиям Mediascope Инесса Ишунькина рассказала о планах компании по развитию измерений в интернете в спецпроекте интернет-издания Adindex.ru.

Подробнее читайте по ссылке.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope