17.04.2018

11 апреля компании официально объявили о продлении контракта на ближайшие три года.

Технологии RealityMine используются крупнейшими исследовательскими компаниями и медиахолдингами по всему миру. В России данные RealityMine применяются Mediascope в измерениях российской мобильной аудитории в рамках проекта WEB-Index. По оценкам экспертов Mediascope, представленная технология позволяет наиболее точно отслеживать поведение пользователей на всех устройствах на базе iOS и Android. «На старте проекта мы совместно с клиентами сравнивали различные решения, доступные на рынке, и выбрали RealityMine, как компанию, предоставляющую наиболее широкий спектр возможностей по измерению аудитории пользователей мобильных устройств»,- комментирует Инесса Ишунькина, Директор по интернет-исследованиям Mediascope.

«Технологии RealityMine позволяют нашим клиентам получать данные по аудитории, включая потребительские и поведенческие характеристики. Мы гордимся тем, что продолжаем поддерживать один из ключевых российских проектов по измерению аудитории в интернете,- прокомментировал Люк Биггинс, Директор по развитию бизнеса в RealityMine.

Напомним, что проект WEB-Index запущен в 2007 году и предоставляет полную информацию об объемах, профиле и других характеристиках российской интернет-аудитории. C 2012 года десктопная часть проекта предоставляет информацию о населении всей городской и сельской России (Россия 0+) в возрасте 12-64 лет. В августе прошлого года компания cделала большой прорыв в измерениях мобильного интернета, представив рынку данные по городам России с населением 100k+.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope