05.06.2017

В конце мая состоялась культовая digital-конференция IZMENI SOZNANIE, в рамках которой представители Mediascope рассказали о текущей ситуации и трендах рынка медиаизмерений.

Конференция проводится каждый год в разных странах и длится 3–5 дней, а ее деловая часть, по традиции, организуется специальным контентным комитетом, состоящим из ведущих представителей digital- рынка.

денежка.jpg

В этом году  в рамках мероприятия всем участникам было предложено подробно обсудить тему «новых денег» - перераспределению бюджетов в стремительно меняющихся отраслевых реалиях. Помимо этого, участники обсудили все, что связано с digital-революцией, новейшими технологиями, автоматизированными закупками рекламы и т.д. Не обошли вопрос и развития системы медиаизмерений. Доклад на эту тему от компании Mediascope на конференции представил Михаил Райбман, директор по кросс-медиа исследованиям.

Мероприятие посетило более 400 лидеров рекламной отрасли – директоров по маркетингу крупнейших компаний, лидеров ведущих международных рекламных групп и самых талантливых специалистов по digital и медиа.

Подробнее с презентацией Михаила можно ознакомиться в клиентском разделе сайта.

Более полный материл с мероприятия:  //www.sostav.ru/publication/izmeni-soznanie-2017-26876.html

 


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope