02.03.2017

Индустриальный комитет по изучению телеаудитории Великобритании (BARB) заключит контракт с холдингом Kantar Media на использование технологии Dovetail Fusion, для проведения кросс-платформенных исследований телеаудитории. Kantar Media уже предоставляет census-данные по телепросмотру на разных платформах (BARB TV Player Report). Технология Dovetail Fusion позволит обратить эти данные по платформам в данные по людям, к которым привыкла телерекламная индустрия. Это позволит получить единые аудиторные показатели, то есть оценить совокупный охват и аудиторию телепрограмм и рекламных кампаний на всех устройствах.

Марго Суодли (Margo Swadley), директор по исследованиям Kantar Media UK: «Dovetail Fusion», пожалуй, одна из самых инновационных разработок, представленных на рынке телевизионных измерений Великобритании. Это гибридный проект, который впервые объединит данные телевизионной панели и census-данные. Мы высоко ценим доверие индустриального комитета к Kantar Media в решении такой амбициозной задачи и очень рады сотрудничеству с индустрией в рамках этого важнейшего проекта».

Проект Dovetail Fusion сделает данные Kantar Media «золотым стандартом» для телерекламной индустрии Великобритании. Его разработка стартует в марте этого года и завершится к марту 2018 года.

«Проект Dovetail Fusion позволит поставлять на рынок именно ту кросс-платформенную валюту, которая необходима нашим клиентам», - прокомментировал Джастин Сэмпсон (Justin Sampson), исполнительный директор BARB. «Ежедневная поставка таких данных требует предельно точной методологии, поэтому для нас был очень важен этап разработки прототипа проекта и достижения ожидаемых от нас стандартов качества. Мы с удовольствием переходим к запуску этого проекта».

Подробнее: //www.kantarmedia.com/uk/newsroom/press-releases/kantar-media-awarded-contract-to-deliver-uk-cross-platform-tv-viewing-currency


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope