28.04.2016

На этой неделе жюри 4-го международного конкурса I-COM Data Creativity Awards присудило приз проекту Kantar Media «SKO Video Data Integration model», реализуемого для клиента Голландское ТВ/video. Проект признан лучшим в категории «video» за инновационный подход к интеграции данных.

SKO’s Hybrid Video Data Integration Model (SKO-VIM) – первый в мире, запущенный в Голландии гибридный проект, представляющий собой полный обзор кросс-платформенного использования видео (Video total). На данном этапе проект включает в себя: измерение сплошных данных и панельные данные по онлайн TV&Video и интернет-рекламе. Инновационный подход к интеграции данных и разработке производственных систем Kantar Media, позволил коллегам наладить непрерывный круглосуточный процесс получения и обработки данных.


Реализация проекта продолжится в течение всего 2016 года. Это позволит предоставить полный обзор кросс-платформенного использования видео в Нидерландах, объединяющий данные ТВ и онлайн панелей в единую систему.

Бас Де Вос, управляющий директор проекта SKO прокомментировал победу: "Мы гордимся наградой и рады признанию международных коллег. Опыт Kantar Media в гибридных подходах к измерениям позволил нам создать, разработать и внедрить передовые модели интеграции данных, которые помогут составить целостное представление о ТВ и видео в Голландии.

«Награды I-COM Data Creativity Awards - показатель высокого уровня в области маркетинговых исследований. Мы рады тому, что жюри конкурса по достоинству оценило проект SКО-VIM, в частности, технологические возможности Kantar Media», - прокомментировал Ричард Асквиш, Генеральный Директор Kantar Media Audiences на глобальном уровне – «Сотрудничество с ComScore и другими научно-исследовательскими компаниями, позволило нам разработать востребованный на рынке продукт, предоставляющий данные о потреблении видео для всех демографических групп.»

Дополнительная информация : www.kantarmedia.com


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope