16.10.2015

21-23 октября 2015 года в Москве состоится Конгресс профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии «New Research Vision». Это ежегодное мероприятие, которое проводит маркетинговое агентство «Делфи».

Участники конференции обсудят, каким будет рынок маркетинговых исследований в 2020 году, что ожидают клиенты от поставщиков маркетинговой информации и бизнес-решений, а также BigData, методы поиска инсайтов в качественных исследованиях и не только.

За три дня на конференции выступят более 70 докладчиков, будут проведены 10 панельных дискуссий. Конференцию посетит специальный гость конгресса – James Parsons, топ-менеджер британской компании Flamingo.

Конгресс профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии «New Research Vision»

TNS Россия выступает партнером конференции. Евгений Попов, директор направления заказных маркетинговых исследований «TNS Россия», входит в консультационный совет Конгресса и будет модерировать дискуссию, посвященную доверию к качеству исследований и исследовательской индустрии в целом.

Как отметил Евгений, «вопрос качества исследований всегда был основным в индустрии, в отношениях между заказчиками и агентствами. В рамках данной секции мы поговорим о требованиях, которые клиенты предъявляют к качеству собираемых данных, менеджмента проектов, отчетности и инсайтов».

Среди спикеров и участников будут представители компаний-заказчиков маркетинговых исследований: Heineken, Unilever, Pepsi, Jonson&Jonson, Golder Electronic, Bacardi, Билайн, MTC, Сбербанк, банка «Открытие» и других.

Организаторы намерены создать пространство для взаимодействия не только клиентов и поставщиков маркетинговой информации, но и включить в этот круг представителей IT-компаний, в том числе и владельцев Big Data.

В рамках партнерства с ФРИИ будет проведен конкурс лучших IT-стартапов в сфере маркетинговых исследований и Big Data.

Подробности на сайте мероприятия.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope