30.06.2015

В этом выпуске читайте:

Используя новые источники данных, такие как социальные медиа и данные о поиске в Интернете, а также с помощью данных коротких, эффективных опросов и данных об использовании мобильных устройств, можно сделать его бренд-треккинг более эффективным, подчинив его задачам бизнеса.

Почему идеально белые зубы – обязательный атрибут идеального мужчины для американцев? Почему китайские мужчины так неохотно верят друг другу? Уникальное исследование TNS раскрывает разные нюансы восприятия мужественности в разных странах, которые могут стать препятствием в продвижении брендов, ориентированных на мужчин.

Новый подход в исследовании покупательского поведения может помочь в интеграции между брендом и покупательским маркетингов и гарантировать превращение нематериальных активов бренда в продажи.

TNS расскажет о 4 принципах, которые сделают вашу маркетинговую стратегию эффективной и продающей.

Миллионы историй взаимодействия покупателя с брендом могут подтолкнуть бренды к качественному рывку. Но, чтобы воспользоваться преимуществами историй из социальных СМИ, брендам нужно сначала расшифровать данные социальных сетей, перевести их в действенные инсайты и применить для улучшения взаимодействия покупателей с брендом. Именно такая система уже работает для клиентов TNS.

Новая фаза персонализированного электронного правительства может перевернуть привычное мнение граждан о государства. Но только, если у системы будет корректная системы исследования. В TNS изучили вопросы, стоящие перед системой me.gov.

Аргентина, рынок, поражающий своим многообразием, готовый к переменам и жаждущий прихода мировых брендов. TNS расскажет, как Аргентина может вознаградить те компании, которые примут этот финансовый вызов.

Полный выпуск июньского номер Intelligence Applied



Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope