30.06.2015

Июнь 2015 – VINEX – индустриальное объединение онлайн-изданий - и SKO – единый заказчик данных аудитории СМИ - объявили о расширении контракта с Kantar Media Audiences. По заказу VINEX и SKO исследователь измерит медиа-потребление онлайн, чтобы предоставить пользователям полную картину о поведении потребителя в сети.

Об этом VINEX и SKO объявили вскоре после образования альянса, созданного с целью регулирования индустриальных измерений Интернета в стране. Kantar Media придет на смену GfK, осуществлявшей услуги по интернет-измерениям в рамках истекшего контракта с индустрией.

Чтобы предоставить максимально корректные данные, Kantar Media увеличит существующую Интернет-панель в Нидерландах на 30%, то есть до 5 000 респондентов. С помощью исследовательской панели будет проводиться сбор данных об онлайн жизни голландцев, посещении ресурсов через браузеры, а также пользовании Интернетом и приложениями на всех мобильных устройствах.

Ричард Асквиш, Генеральный Директор Kantar Media Audiences на глобальном уровне (Richard Asquith, Global CEO of Kantar Media Audiences) считает, что «использование точных и прозрачных исследовательских технологий очень важно для получения истинной картины поведения пользователя онлайн». «SKO и VINEX необходимо получить точную, исчерпывающую оценку поведения голландского интернет-пользователя и я рад, что они по достоинству оценили возможности нашей современной измерительной системы, объединяющей данные панельных исследований с всеобъемлющей поведенческой информацией. И мы берем на себя обязанность предоставить такие услуги измерений, которые удовлетворят растущие потребности голландских рекламодателей, рекламных агентства, вещателей и издателей СМИ».

Подробнее об этом Вы можете узнать здесь.


Теги: онлайн-поведение, Kantar Media, Интернет-исследования

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope