23.01.2015


Румынская ассоциация по измерению аудитории ARMA, выступающая единым заказчиком исследований в Румынии, объявила Kantar Media победителем тендера на предоставление данных по аудитории телевидения в стране. Kantar Media также была подрядчиком по медиа-исследованиям в Румынии с 2012 года.

В истории телеизмерений Румынии это первый случай, когда в результате тендера победителем становится действующий подрядчик. Лусия Антал, Президент Ассоциации ARMA (Lucia Antal, President of ARMA) прокомментировала событие: «Мы инициировали проведение тендера, следуя согласованной внутри индустрии процедуре. Kantar Media также приняла участие в конкурсе на выбор поставщика, предоставив наиболее конкурентоспособное предложение, с тщательно продуманным дизайном выборки и системой управления панелью. Поэтому мы рады вновь назвать Kantar Media поставщиком рынка и ждем продолжения партнерства индустрии с Kantar Media и еще более точных данных усовершенствованного исследования».

Ричард Асквиш, Генеральный Директор Kantar Media на глобальном уровне (Richard Asquith, Global CEO at Kantar Media) также сообщил, что Kantar Media довольна результатами тендера и «гордится тем, что ТВ индустрия Румынии выразила свое доверие нашей компании, поручив нам столь важную задачу». «Мы продолжаем совершенствование технологий исследований, в том числе развитие измерений смотрения на всех платформах и устройствах; и мы готовы сотрудничать с телеиндустрией Румынии, выстраивая наши исследования в соответствии с вызовами, стоящими перед индустрией».

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.


Теги: Kantar Media, исследования аудитории ТВ, TV Index

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope