25.12.2014


Инструмент управления удовлетворенностью от Medallia позволит сделать коммуникации с клиентами максимально эффективными

TNS Россия объявляет о старте партнерства с компанией Medallia в рамках практики исследования репутации и удовлетворенности клиентов и сотрудников (Customer, Employee and Reputation). Договоренность о партнерстве с Medallia - ведущим поставщиком программного обеспечения для управления клиентским опытом – была достигнута в TNS на глобальном уровне.

Medallia – инновационная платформа для управления клиентским опытом (Customer Engagement Management). Система собирает данные обратной связи клиентов во всех имеющихся точках контакта, будь то взаимодействие в соцсетях, пользование сайтом, общение через контактный центр или email. Далее она сортирует негативный клиентский опыт, разрабатывая на его основе рекомендации по отработке обратной связи и распределяя дальнейшие задачи между менеджерами компании.

Главное преимущество работы с Medallia – интеграция системы с инсайтами, полученными на основе методики TRI*M, а также возможность определить зависимость финансовых и операционных показателей компании от данных об опыте клиентов с целью четкого определения зон инвестирования.

Теперь Medallia – часть всеобъемлющей системы измерения качества клиентского опыта в TNS, дополнившая экспертизу TNS Россия возможностью трекинга удовлетворенности, оптимизации бизнес-процессов и управления взаимоотношениями с клиентами через «единое окно». Это поможет пользователям данныых построить действительно клиентоориентированный бизнес и трансформировать бизнес-культуру в соответствии с намеченными стратегическими целями компании.

В TNS Россия в рамках экспертизы Customer, Employee & Reputation для решения задач измерения, мониторинга и управления эффективностью отношений компании с клиентами и сотрудниками используется уникальная технология TRI*M. Как показал недавний опрос клиентов TNS на глобальном уровне, TNS Customer Insight Survey, многие компании сталкивались с проблемой конверсии высокого качества услуг в высокие показатели потребительской лояльности. Таким образом, начало сотрудничества с Medallia - шаг навстречу клиентам TNS во всем мире, занимающимся улучшением клиентского опыта и повышение лояльности потребителей.

О практике Customer, Employee and Reputation

В рамках направления Customer, Employee and Reputation мы решаем вопросы управления отношениями с основными группами заинтересованных лиц за счет:

  • Удержания потребителей
  • Улучшения отношений с потребителями
  • Повышения вовлеченности сотрудников
  • Повышения эффективности рабочих процессов
  • Управления деловой репутацией

Для решения этих задач применяется уникальная технология TRI*M – современный инструмент для измерения, мониторинга и управления эффективностью отношений компании со своими клиентами и сотрудниками.

Более половины компаний из списка Fortune 100 уже пользуются комплексом решений TRI*M. Результаты проводимых исследований позволяют им расти и успешно управлять бизнес-показателями (клиентская база, обороты, уровень текучести персонала и др.)


Теги: Stakeholder Management, TRI*M, исследования удовлетворенности, практика Customer, Employee and Reputation

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope