30.08.2021

В Mediascope завершился финальный этап конкурса на участие в стипендиальной программе имени В.В. Гродского - одного из основателей компании. Конкурсная комиссия выбрала 5-х победителей. Ребята будут получать ежемесячную стипендию в течение 2021/2022 учебного года.

Стипендиальная программа Mediascope имени В.В. Гродского проходит с июня 2018 года. Она нацелена на поддержку и поощрение талантливых российских студентов, получающих образование в области количественных социологических исследований.

На участие в стипендии этого года откликнулись студенты из ряда российских вузов. Отбор проводился в несколько этапов, и самые сильные студенты попали в финал и прошли собеседование с конкурсной комиссией в составе ведущих экспертов Mediascope: Владимир Иванович Щипков, Марина Пикулева, Иван Угрюмов, Анна Прищепова.

По результатам встреч были выбраны победители, которые будут получать стипендию в 2021/2022 учебном году. Это Екатерина Рябинина (НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге), Юлия Коршунова (Финансовый университет при правительстве РФ), Мария Зубкова (НИУ ВШЭ в Москве), Екатерина Дегтярева (НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге), Даниил Ласковый (НИУ ВШЭ в Москве).


Владимир Гродский (1953 – 2017)

Владимир Гродский окончил Московский Институт Управления (сегодня - ГУУ), факультет Экономической кибернетики. В исследовательском бизнесе работал с 1988 по 2016 год. В 1994 году вместе с Русланом Тагиевым и при акционерном участии финского холдинга MDC Suomen Gallup Гродский создал компанию Gallup Media. Компания начала измерение аудитории СМИ и впоследствии стала ядром группы компаний TNS Россия (сейчас - Mediascope).  В разные годы Владимир Гродский занимал посты генерального директора и президента группы компаний. Владимир – выдающийся деятель российской исследовательской индустрии, лауреат многих индустриальных наград, Академик Российской Академии Рекламы.



Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope