16.07.2021

Mediascope открывает набор заявок среди студентов и выпускников вузов на участие в оплачиваемой программе развития ИТ-специалистов Mediascope Bootcamp. 

В рамках программы участники приобретут полную базу для работы с Big Data. В частности, молодые специалисты научатся использовать SQL и Python, работать с технологиями больших данных, ИИ и стриминг-аналитики, разрабатывать решения для измерения аудитории медиа-холдингов и технологических компаний, а также разбираться в построении медиаизмерений в интернете, телевидении, радио и других медиа.

Участие в программе - это работа над масштабными проектами, возможность увидеть, как работает крупнейшая (более 2 ПТб в год) на медиарынке платформа по обработке Big Data, а также лаборатория данных – облачный сервис для участников рынка с современными инструментами работы с данными. 

В Mediascope Bootcamp могут принять участие студенты последних курсов и выпускники с математическим/техническим или IT-образованием и начальными знаниями баз данных (SQL). Заявки принимаются до 10 августа, сама программа стартует 6 сентября. 

В течение двух месяцев участники программы будут работать под чутким вниманием экспертов Mediascope, а также получать зарплату в размере 40 000 рублей (net). Те, кто проявит себя лучше всех, будут приглашены в штат. 

Узнать подробнее о программе и подать заявку на участие можно по ссылке

Bez-imeni-12.png


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope