13.05.2021

В конце апреля завершился образовательный проект Mediascope – Pro Media Reseach. В нем приняли участие студенты из ведущих вузов Москвы: ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, РГГУ, МГЛУ, РЭУ им. Плеханова, Финансового университета при правительстве РФ.

Pro Media Research – это инициатива Mediascope по работе с профильными вузами для исследовательской индустрии. Основная цель - дать возможность студентам взглянуть на исследовательскую компанию изнутри, поработать с реальными данными и кейсами и пообщаться с лидерами и экспертами рынка.

После рекламной и рекрутинговой кампании, тщательного процесса отбора силами HR Mediascope в феврале 2021 года к Pro Media Research присоединились 24 студента, из которых 22 человека прошли до конца курса прошли и успешно справились с выпускной работой.

Победителем проекта с небольшим отрывом, буквально в один балл, стала Маргарита Бессонова, студентка факультета социологии МГЛУ. Второе место заняла Юлия Котова, студентка факультета «Высшая школа телевидения» МГУ. Третье место заняла Наталья Кухтина, студентка социологического факультета ВШЭ.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope