15.05.2020

В мае 2020 завершился новый цикл образовательного проекта Mediascope - Pro Media Research. В нем приняли участие студенты из российских вузов: ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, РГГУ, МГЛУ, РЭУ им. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ.

Pro Media Research – это лекции и воркшопы от ведущих экспертов индустрии медиаисследований. Ежегодно в проекте участвуют студенты российских вузов, которые получают образование по направлению социологических исследований и анализа данных. Участвуя в проекте, студенты могут взглянуть изнутри на исследовательскую индустрию, поработать с данными и получить знания от практиков рынка.

В образовательной программе приняли участие 22 студента, из которых 16 прошли курс до конца и успешно справились с выпускной работой.

Победителем проекта в этом году стала Мария Солянова, студентка факультета социальных наук МГУ, на втором месте - Анна Рига, студентка специальности «Реклама и связи с общественностью» РГГУ. Третье место заняла Наталья Погодина, студентка факультета психологии РАНХиГС.



Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope