08.10.2019

Аудиторию и соцдем профиль баннерной и видеорекламы в сети Between SSP измеряет Mediascope. Измерения проводятся на десктопе среди жителей российских городов с населением более 100 тысяч человек в возрасте старше 12 лет.

Клиенты Mediascope могут использовать данные об охвате и соцдем профиле Between SSP для медиаланирования в ПО Atelier, а также анализировать трафик сети с помощью ПО iStar. Данные об аудитории рекламной сети также доступны в интерактивном дашборде проекта WEB-Index.

«Мы сделали еще один шаг к прозрачности программатических закупок – теперь аудитория нашей рекламной сети измеряется Mediascope. Была проделана большая работа по оптимизации пула паблишеров. Мы стремились к тому, чтобы аудитория Between SSP была бы максимально релевантна генеральной совокупности пользователей интернета. На текущий момент Between SSP единственная сеть, измеряемая Mediascope, которая не стала ограничиваться измерением только OLV. Mediascope тегирует и наш баннерный инвентарь. Данные по нему также доступны в программном обеспечении измерителя», - отметил Александр Кисуленко, управляющий партнер Between Exchange.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope