05.12.2019


4 декабря в Москве прошло ежегодное отчетно-выборное собрание IAB Russia, на котором представители компаний-участников ассоциации утвердили состав её структурных подразделений на 2020 год и оценили результаты работы в 2019 году.

В следующем году в IAB Russia продолжит работу комитет по мобильной рекламе (Mobile Ad). Его председателем вновь выбрали Михаила Цуприкова, руководитель сектора мобильных технологий и продуктов Mediascope. Михаил - действующий глава комитета.

«Я благодарю руководство и всех участников IAB Russia за оказанное мне доверие и рад продолжить работу по поддержанию и развитию индустриального диалога на рынке мобильной рекламы. В 2019 году наш комитет сделал важные шаги для структуризации мобайл-индустрии, оценки этого рынка, информирования рекламодателей о возможностях и актуальных инструментах для работы с мобильной рекламой. В следующем году в IAB Russia мы постараемся сделать этот рынок еще прозрачнее», - комментирует Михаил Цуприков.

IAB_3.jpg

На отчетно-выборном собрании IAB Russia также приняли новые компании в ассоциацию. С подробностями можно ознакомиться по ссылке.


Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope