29.08.2019

31 октября в Москве состоится ОИРОМ Digital 2019 - первый конгресс российской профессиональной ассоциации «Объединение исследователей рынка и общественного мнения» (ОИРОМ). 

Компания Mediascope поддерживает конгресс и выступает его золотым спонсором.

Мероприятие посвящено цифровым методам и технологиям в исследованиях. Основная программа состоит из двух блоков: 

  • digital как метод исследования (опросные и безопросные методы и их интеграция, исследовательские технологии, рынок данных для data-driven маркетинга);
  • digital-среда как объект изучения (люди и их взаимодействие с технологиями, социальные сети, бренд-маркетинг).

Узнать больше о конгрессе, подать заявку на участие в качестве спикера, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на его официальной странице.


Об ОИРОМ

ОИРОМ (Объединение исследователей рынка и общественного мнения) - это российская профессиональная ассоциация исследовательских компаний, созданная в 2003 году. В состав ОИРОМ входят ключевые игроки российского рынка маркетинговых исследований и общественного мнения, чья совокупная доля превышает 60% рынка.

В ОИРОМ входят компании, чья работы и данные соответствуют стандартам качества, принятым в индустрии исследований рынка и общественного мнения, и разделяют и продвигают ценности исследовательской работы среди клиентов и общества.



Теги: 

Возврат к списку

Контакты пресс-службы

Использование данных Mediascope

Заявка будет оформлена на следующие тренинги:
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Должность
* Поля, обязательные для заполнения

Использование данных Mediascope